Інформація в цьому оголошенні застаріла

SF-2-260-301

Продам 2-кімнатну квартиру в новобудові, ЖК «Спортивний»

Розташування: Харків, Спортивна, Прилеглі до центру, Спортивна, р-н ст. метро, Оренбурзька вул., буд. 9
2 Кімнат
79 м2
2/10 поверх
Ціна:
90 000 $

Інформація

Продам двухкомнатную квартиру 78 м.кв в
Новом современном комплексе ЖК «Спортивный», расположен в непосредственной близости к центру города, вблизи станции м.Спортивная по ул. Оренбургская. Квартира находится в первой секции, сдача которой в 1 квартале 2022 года.
Гармоничный, современный архитектурный проект дома с подземным паркингом, современными скоростными лифтами, новыми облицовочными материалами фасада
делает дом максимально комфортным, а использование утепления по всему фасаду делает вашу квартиру теплой и тихой.
Застройщик устанавливает в квартирах счетчики на воду, электроэнергию и индивидуальный счетчик учёта тепловой энергии для каждой квартиры.
Установка индивидуального счетчика учёта тепловой энергии позволит покупателю оплачивать именно то количество тепла, которое поступило в его квартиру и существенно сократит расходы на коммунальные платежи.
Для активного времяпрепровождения в 300-х метрах от жилого комплекса находиться Центральный стадион города Харькова ОСК «Металлист», а также для культурно-творческого развития детей и досуга взрослых в 350 метрах расположен Харьковский муниципальный культурный центр ДК «Металлист», возле которого находится небольшой сквер для отдыха и прогулок.
В пешей доступности расположен Конный рынок, гипермаркет «Ашан», отделение ПАТ «Мегабанк», кафе и рестораны, аптеки, салоны красоты, службы быта, администрация Слободского района и Центр предоставления административных услуг Слободского района.

Інфраструктура

Громадський транспорт: метро - Спортивна (2 хв. пішки);
90 000 $ вартість об'єкта
1 142 $ ціна за м2
78.80 м2
2 кімнат
2 Поверх
10 К-ть поверхів

Параметри

центральна Вода:
центральне Опалення:
холодна вода, гаряча вода, опалення Лічильники:
газоблок Матеріал стін:

Стан об’єкта

Труби: пластик, добрий стан;
Стеля: добрий стан;
Радіатори опалення: алюміній;

Додатково

Дата оновлення інформації: 31.05.2022 12:11;