Информация по этому объявлению устарела

SH-119-605

Продам 2-этажный дом

Местоположение: Зерновое, Харьковский район
6 Комнат
220 м2
20 сот.
Цена:
180 000 $

Информация

В непосредственной близости от Харькова, в поселке Зерновое расположен уютный дом. Всего 7 км. езды на автомобиле от 602 м/р, 5 минут в пути и Вы в райском уголке - чистый воздух, прекрасный пейзаж, тишина, пение птиц, вот преимущества жизни за городом. Дом расположен на участке 19, 5 соток. Зеленая зона, на которой расположен домик для отдыха с камином, порадует продуманным ландшафтным дизайном, здесь можно отдохнуть после работы. Прекрасный ухоженный сад с плодовыми деревьями, цветами и кустарниками даст возможность насладиться тишиной и красотой природы круглый год. Здесь есть летний туалет, душ, сарай, вольер для собаки. Перед домом навес для автомобилей.
Двухэтажный добротный дом построен в 2010 году из железобетонных блоков, крыша покрыта мягкой черепицей, утеплен снаружи и внутри. Площадь дома 224 м 2, в нем 6 отдельных комнат и кухня. На первом этаже расположены - кухня-студия, 2 спальни, санузел с угловой ванной, кабинет, кладовка. На втором этаже - кабинет, спальня, гостинная, туалет с душевой кабиной, 2 больших кладовки. В подвальном помещении расположен тренажерный зал, гардеробная, зона для хранения вещей, кладовка. В доме выполнен капитальный ремонт из качественных импортных материалов. Все продумано до мелочей, у дома есть свой стиль и внутренний мир. Здесь живет любовь. Вам останется встроенная мебель и техника. Отопление-газовое, двухконтурный котел. Есть счетчик на газ и воду. Выведена своя линия для электричества. Централизованная вода и своя скважина с фильтрами. Централизованная канализация и сливная яма. Сигнализация. При любом форсмажоре - у Вас будет свет и вода!
Ты хочешь изменить свою жизнь к лучшему, вести здоровый образ жизни на природе в окружении семьи и детей? Это твой выбор. Реальному покупателю, реальный торг.

Инфраструктура

Образовательные учреждения: школа, детсад;
180 000 $ стоимость объекта
818 $ цена за м2
220 м2
19.50 сот.
6 комнат
2 Этажность

Параметры

центральная Вода:
есть Газ:
газовое Отопление:
центральная Канализация:
холодная вода, газ Счетчики:
3.1 Высота потолков:
блочный дом Материал стен:
железобетон Материал перекрытий:
асфальт Подъездная дорога:

Благоустройство

Бытовая техника: газовая плита, микроволновка, духовка газовая, холодильник, вытяжка, посудомоечная машина, стиральная машина в санузле;
Дополнительно: камин, мебель, сад;
Безопасность: охранная сигнализация;

Дополнительная информация

Дата обновления информации: 26.01.2022 11:38;