Это объявление уже закрыто

SF-811-243
Без комиссии

Продам 4-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Павловский Квартал»

Местоположение: Харьков, Научная, Алексеевское направление, Павловка, Клочковская ул., д. 117
4 Комнат
156 м2
20/21 этаж
Цена:
125 000 $

Информация

Магазин недвижимости "ГОСТ" предлагает к продаже видовую 2-уровневую квартиру в сданной секции нового жилого комплекса бизнес-класса "Павловский Квартал" на 20-21-м этажах общей площадью 156 кв.м. Без комиссии! Сделана частичная перепланировка застройщиком. Имеется план перепланировки, выполненный архитектором. Изменен проем на второй этаж. Квартира позиционируется застройщиком как 3-комнатная, при этом в ней 4 комнаты. На первом уровне расположена просторная кухня-студия с витражными окнами, жилая комната, прихожая, гардероб и санузел. На втором уровне - две спальни, холл, два санузла, кладовая и большая лоджия с витражным остеклением. Из окон открывается великолепный вид! По вечерам можно любоваться красивейшими закатами и природой.

Секция сдана. Соседи уже делают ремонты и заселяются. В доме установлена система видеонаблюдения. Для удобства жителей предусмотрен подземный паркинг, гостевая автостоянка, детская и спортивные площадки, места для отдыха. В подъезде красивый холл с авторским ремонтом, консьерж, грузовой и пассажирский лифты.

Жилой комплекс расположен в отличном месте, удобном для жизни. Через дорогу - супермаркет "Восторг", рядом - строительный гипермаркет "Будмен", супермаркеты "Класс", "Рост", магазины, кафе, рестораны, фитнес-клубы, метро "Научная", Госпром, площадь Свободы.

ЖК "Павловский квартал" вошел в ТОП-10 лучших жилых комплексов Украины. Вы будете с гордостью называть адрес своей будущей комфортной и просторной квартиры!

Инфраструктура

Общественный транспорт: метро - Научная (10 мин. пешком);
Парковка: подземный паркинг;
Образовательные учреждения: школа, детсад;
Банковские услуги: банкомат, терминал приема платежей, пункт обмена валют;
Бытовой сервис: супермаркет, стоянка возле дома, аптека;
Релаксационные сервисы: фитнес центр, детская площадка, озеро / река;
Объекты общепита: кафе, ресторан, бар;
125 000 $ стоимость объекта
801 $ цена за м2
156 м2
4 комнат
20 Этаж
21 Этажность

Параметры

нет Газ:
монолито-каркас Материал стен:

Дополнительная информация

Застройщик: "Жилстрой-2";
Дата обновления информации: 16.09.2019 15:21;