Это объявление уже закрыто

SF-810-090

Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Изумрудный город»

Местоположение: Харьков, Ботанический сад, Алексеевское направление, Павлово поле, Клинская ул.
2 Комнат
74 м2
4/9 этаж
Цена:
81 000 $

Информация

Продаётся 3 комнатная квартира в ЖК "Изумрудный город" с удобной планировкой и прекрасным видом на проспект Науки и Саржин Яр. Формат квартиры: две комнаты, кухня, спальня с туалетом и второй туалет гостевой, большой холл, два балкона.
В квартире выполнены следующие работы: стяжка, штукатурка, разводка электрики, розетки Schneider, подоконники Danke, котел BOCSH, межкомнатные перегородки 70 см и утепление внешних стен минватой 10 см. сделают ваших соседей неслышимыми, а тепло сохранится при минимальных затратах.
Квартира внутренняя, теплая, под чистовую отделку , с установленным автономным отоплением и системой ГВС (горячее водоснабжение).
О доме:
- Инженерные системы, архитектура и продуманность в деталях : декоративные панели для скрытого монтажа кондиционеров, два лифта, общий туалет на первом этаже в просторном холле, газовое индивидуальное отопление и горячая вода, стояк подачи холодной воды выведен в коридор; инфраструктура, лучшая в городе! Дом расположен прямо на территории парка "Мисто" с собственным проходом к бассейнам, ресторанам, спортзалам. К услугам жильцов "гостиница для колес", где можно хранить шины в межсезонье, собственная калитка в соседнюю школу.
Предусмротрена вместительная парковка на всех жильцов и их гостей, даже если в семье по две машины. Стоянка отделена от дороги двумя шлагбаумами.

Инфраструктура

Общественный транспорт: метро - Ботанический сад (5 мин. пешком);
81 000 $ стоимость объекта
1 095 $ цена за м2
74 м2
2 комнат
4 Этаж
9 Этажность

Параметры

центральная Вода:
автономное Отопление:

Дополнительная информация

Дата обновления информации: 31.10.2018 09:49;