Это объявление уже закрыто

SF-593-252

Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Триумф

Местоположение: Харьков, 23 Августа, Алексеевское направление, Павлово поле, Науки просп.
2 Комнат
70 м2
22/23 этаж
Цена:
110 000 $

Информация

В лучшем жилом комплексе на Павловом Поле, продаётся 2-х комнатная квартира. Светлая и уютная, формат кухня-студия и спальня. Всё пространство спланировано и продумано до мелочей. Очень качественные строительные материалы, мебель и техника - здесь есть всё необходимое для комфортного проживания. И вид! Какой потрясающий вид на город!!!
Охраняемая придомовая территория. Рядом с домом метро – комфортно доставит ваших близких в любую точку города. Супермаркеты, школы, детские учреждения – всё в шаговой доступности.
А в выходной день – в ваш любимый выходной… совсем не обязательно ехать далеко за город, потому что загород – здесь, рядом, в шаговой доступности. Летом – это просто прогулки, или кросс, или велосипеды; зимой – это беговые лыжи, санки, катание на лошадях… эх, да мало ли что еще можно придумать в свой выходной на природе… И заметьте, что всё это находится в самом центре города – метро 23 Августа. Вас заинтересовала эта квартира? Приходите, можно всё увидеть своими глазами, почувствовать уют. И я точно знаю – Вам не захочется уходить из этого комфортного уголка!

Инфраструктура

Общественный транспорт: метро - 23 Августа (5 мин. пешком);
110 000 $ стоимость объекта
1 571 $ цена за м2
70 м2
2 комнат
22 Этаж
23 Этажность

Параметры

монолито-каркас Материал стен:

Дополнительная информация

Дата обновления информации: 20.12.2018 18:55;