Это объявление уже закрыто

SF-1-576-006

Продам 3-комнатную квартиру

Местоположение: Харьков, Новые дома, Дворец спорта
3 Комнат
58 м2
5/5 этаж
Цена:
37 500 $

Информация

Продам 3-х комнатную квартиру с капитальным ремонтом. 10-12 минут до м. Дворец Спорта, рядом с парком Юрьева.
В квартире есть две изолированные комнаты: спальня и детская, третья комната гостиная - проходная, санузел совмещен, есть большой балкон, квартира зимой теплая, летом - не жаркая.
Ремонт делался для себя менее 2-х лет назад. Произведена полная замена проводки, труб, новые батареи, убран старый паркет и был залит новый пол, постелен качественный линолеум, выровняли стены и потолки, поклеили дорогие обои, прихожая-ванная-кухня гипсокартоновый потолок с точечными светильниками, окна МПО, в прошлом году отремонтирован балкон и немного расширен, сделано наружное утепление стен, крыша в порядке.
Прихожая: на полу плитка, ванная и кухня полностью в плитке.
Остаются в квартире: мебель, варочная поверхность и вытяжка на кухне, два шкафа-купе в спальне и в детской, двуспальная кровать с ламелями и подъемным механизмом в спальне, диван в гостиной.
Также на данный момента в квартире из техники есть холодильник, электрический духовой шкаф, стиральная машина, посудомоечная машина. Возможна продажа с указанной техникой полностью или частично по договоренности, по 400 долларов за единицу техники.

37 500 $ стоимость объекта
647 $ цена за м2
58 м2
3 комнат
5 Этаж
5 Этажность

Дополнительная информация

Дата обновления информации: 13.04.2021 11:21;