Это объявление уже закрыто

SF-1-565-347
Без комиссии

Продам 2-комнатную квартиру

Местоположение: Харьков, Пушкинская, Центральные районы, Нагорный, Студенческая ул., д. 4
2 Комнат
38 м2
1/4 этаж
Цена:
47 500 $

Информация

Продается уютная и светлая 2-комнатная квартира в тёплых тонах по улице Студенческой. Хорошо подходит для молодой семьи и студентов (рядом находится юридическая академия). Формат: кухня, спальня и гостиная, которую можно использовать как вторую спальню с рабочим кабинетом.

В квартире выполнен капитальный ремонт: заменена стяжка пола, электропроводка, трубы и стояки, сантехника, плитка, установлены металлопластиковые окна с решетками и металлическая входная дверь. В подъезде заменены трубы горячей и холодной воды. Квартира светлая и теплая (стены дополнительно утеплены минераловатой). Доброжелательные и тихие соседи.

Замечательный тихий и уютный район! Рядом есть всё: слева от дома круглосуточный супермаркет "АТБ", перед домом мясной и хлебный киоски. До метро "Пушкинская" 5 минут пешком, в 200 метрах расположен парк "Молодежный", поблизости отделение "Новой почты", прокуратура, рестораны, кафе, фаст-фуды, магазины, автобусная остановка, детский садик, школа, новостройки. Эта квартира Вам понравится! Звоните в любое время и мы договоримся о показе!

Инфраструктура

Общественный транспорт: метро - Пушкинская (7 мин. пешком);
47 500 $ стоимость объекта
1 250 $ цена за м2
38 м2
2 комнат
1 Этаж
4 Этажность

Параметры

кирпич Материал стен:

Дополнительная информация

Дата обновления информации: 26.08.2020 03:03;