Это объявление уже закрыто

SF-1-384-559

Продам 3-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Сокольники»

Местоположение: Харьков, Пятихатское направление, Сокольники, Профессорская ул., д. 30
3 Комнат
99 м2
3/16 этаж
Цена:
60 000 $

Информация

Продам 3-х комнатную квартиру в новострое ЖК «Сокольники» дом 2Б, по переуступке.

Общая площадь 99.13 м2. Строительное состояние. Дом теплый, кирпичный с наружным утеплением фасада. В доме два скоростных современных лифта, грузовой и пассажирский.

ЖК Сокольники расположен в престижном районе г. Харьков на перекрестке улиц Профессорской и Освитянской, недалеко от улицы Деревянко. Хорошо налаженная работа общественного транспорта и чистый воздух является достаточным аргументом для того, кто решил купить квартиру в данном комплексе. Неподалеку пролегают маршруты троллейбуса и автобусов, станция метро «Ботанический сад» находится в трех километрах. В непосредственной близости находится частный учебно-воспитательный комплекс "Авторская школа Бойко",спортивный комплекс "TETRA", теннисный клуб "Central Park" и центральный парк культуры и отдыха им. М.Горького.

Жилой комплекс расположен в экологически чистом и тихом центре города. Харьковский лесопарк прекрасно подходит для отдыха, утренних пробежек и велосипедных прогулок. Чистая природа в условиях урбанистической зоны будет ежедневно дарить только оптимистические эмоции.

Здания фланкируют территорию комплекса, создавая закрытый внутренний двор. Фасады домов выполнены в сдержанном классическом стиле, украшены ризалитами, лоджиями с панорамным остеклением. Весь комплекс демонстрирует стремление к простоте, лаконичности и четкости, выражает спокойствие и строгость.
Проектом предусмотрено благоустройство двора, включающее работы по озеленению, формированию газонов, пешеходных зон; обустройство детских и спортивных площадок, мест для отдыха; создание закрытой охраняемой территории и паркинга.

60 000 $ стоимость объекта
606 $ цена за м2
99 м2
3 комнат
3 Этаж
16 Этажность

Дополнительная информация

Дата обновления информации: 28.11.2020 14:51;