Это объявление уже закрыто

SF-1-363-999

Продам 2-комнатную квартиру в новостройке

Местоположение: Харьков, Алексеевское направление, Павловка, Мирная ул., д. 19
2 Комнат
79 м2
12/12 этаж
Цена:
68 000 $

Информация

Просторная 2-х комнатная квартира в ЖК «River Town» с ремонтом, мебелью и техникой ждет новых хозяев!
Качественный, современный ремонт сделан конце 2016 года. Состояние очень хорошее. Полы в комнатах паркетная доска; в кухне, коридоре керамогранитная плитка хорошо держащая тепло, качественные матовые натяжные потоки, на стенах красивые обои.
Индивидуальное отопление (два котла – газовый и электрический), а также система теплый пол, проложенная под плиткой, позволит Вам быть в тепле и начать/закончить отопительный сезон в любое удобное для Вас время.
Вас ждет:
Две комнаты: одна комната с мягким диваном для просмотра Ваших любимых фильмов (18, 9 м2), вторая комната с большой кроватью для Ваших сладких снов (24, 9 м2).
Просторная кухня с удобной рабочей зоной (газовая плита и электрический варочной шкаф Samsung, двухкамерный холодильник Electrolux).
Комфортная ванная комната с сантехникой Grohe, автономным горячим водоснабжением (100 л бойлер Ariston). и надежной стиральной машинкой Samsung.
Удачно зонированная прихожая с вместительным шкафом-купе (3 метра).
Из окон квартиры Вы можете любоваться красивым видом на центр города, а также наблюдать за детьми, гуляющими на внутридомовой детской площадке.
Рядом расположен детский садик и школа, в пешей доступности супермаркеты «Le Siilpo», «Востор», развлекательный центр «Мисто», спортивный клуб «YOD» (15-20 мин), удобная транспортная развязка (ул. Клочковская, м. Научная).
Вся мебель и техника на фото остается новым хозяевам!

68 000 $ стоимость объекта
861 $ цена за м2
79 м2
2 комнат
12 Этаж
12 Этажность

Параметры

кирпич Материал стен:

Дополнительная информация

Дата обновления информации: 14.01.2021 16:17;