Это объявление уже закрыто

SF-1-241-502

Продам 1-комнатную квартиру

Местоположение: Харьков, Алексеевское направление, Павловка, Семена Кузнеца ул.
1 Комнат
25 м2
4/5 этаж
Цена:
18 500 $

Информация

Продается 1ком.малогабаритная 25м2 изолированная квартира на Павловке (ул.Семена Кузнеца).НЕ ГОСТИНКА!Отдельная кухня, санузел, коридор и комната. Не угловая, кирпичный дом.Состояние квартиры - жилое.В комнате пластиковая дверь на балкон. Балкон застеклен, установлены полки для Ваших вещей (в общую площадь не входит). На полу новый линолеум.Трубы заменены, сделан вывод под стиральную машину, в ванной новый смеситель, но сантехника советская (все в рабочем состоянии).Газовая печь и кухня может остаться новым собственникам.Квартира требует косметических доработок под нового собственника, но въехать в квартиру и жить вы сможете в день сделки.
Документы в полном порядке (1 собственник), задолженности по коммунальным платежам отсутствуют.
Тихий двор (нет шумной проезжей части или круглосуточного кафе), во дворе детская площадка. Соседи - очень приятные люди.
До транспортной развязки на Клочковской (маршрутки, трамвай) - 4-5 минут. До ст. м. Ботанический Сад - 15 мин размеренным шагом.
Квартира будет идеальным вариантом для молодой семьи, пожилых людей или студента (квартира в пешей близости от студ городка на От.Яроша).

18 500 $ стоимость объекта
740 $ цена за м2
25 м2
1 комнат
4 Этаж
5 Этажность

Дополнительная информация

Дата обновления информации: 23.01.2020 10:39;