Это объявление уже закрыто

SF-1-204-183
Без комиссии

Продам 4-комнатную квартиру в новостройке

Местоположение: Харьков, Научная, Центральные районы, Шатиловка, Серповая ул., д. 4А
4 Комнат
127 м2
14/16 этаж
Цена:
159 300 $

Информация

Магазин недвижимости «ГОСТ» предлагает к продаже 4-комнатные квартиры площадью 127 м2 в 16-этажном жилом комплексе премиум-класса «Вектор», по ул. Серповой, 4А.

Дом находится в отличном месте – в двух минутах от метро «Научная», в современном центре города, динамичном и уютном одновременно.

А еще здесь замечательные виды из окон! Вам открываются все знаковые места города - главная площадь, центральный парк, проспект Науки. Для идеального обзора в доме предусмотрено панорамное остекление во всех квартирах.

Планировки свободные, вы сможете организовать свое жилое пространство, исходя из собственных предпочтений.

Теплый фасад, собственная автономная система отопления и энергосберегающие технологии позволяют снизить расходы на коммунальные платежи. Ваша квартира оснащается счетчиками на воду и отопление, а данные с них вы сможете получать на свой мобильный телефон. В доме предусмотрены современные бесшумные лифты европейского производства.

Территория жилого комплекса находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Вам не придется утром тратить время на развозку детей по школам, поездку на работу в другой конец города или поход в спортзал - все это находится прямо на территории комплекса. Застройщик предусмотрел офисные и коммерческие помещения для вашего бизнеса, современный фитнес-центр с бассейном и медицинский комплекс. Прямо здесь же работает и продуктовый супермаркет. В шаговой доступности - лучшие рестораны и кофейни города. Рядом находится одна из лучших школ города, а также музыкальная, художественная и балетная школы.

Срок сдачи дома в эксплуатацию – 4 квартал 2020 г.

Цена до конца сентября составляет 1260$ за квадратный метр. Без комиссии! Предоставляется рассрочка на 5 месяцев. Квартир осталось немного. Звоните прямо сейчас!

Инфраструктура

Общественный транспорт: метро - Научная (2 мин. пешком);
159 300 $ стоимость объекта
1 254 $ цена за м2
127 м2
4 комнат
14 Этаж
16 Этажность

Параметры

монолито-каркас Материал стен:

Дополнительная информация

Дата обновления информации: 21.05.2020 17:04;